;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокурс немецкого языка предназначен для подростков и впервые изучающих этот иностранный. В данном пособии учитывается психологические особенности учеников, поэтому традиционные темы изложены в необычном ракурсе.

MDSprache-1-2-yroven-a1-a2.jpg" border="0" alt="Аудиокурс немецкого языка “Ideen Deutsch als FreMDSprache 1,2 (уровень А1, А2)”" title="Аудиокурс немецкого языка “Ideen Deutsch als FreMDSprache 1,2 (уровень А1, А2)”" />

Издание целенаправленно разрабатывалось именно для молодых людей, с учетом их интересов, идей и мотиваций. Взяты самые разные тексты, начиная от аутентичных, коротких материалов из журналов и газет, интервью, рассказов, стихов, песен и заканчивая фотоисториями. Использован коммуникативный подход, интегрированный с языком и некоторыми дополнительными навыками.

В приложении содержится множество интерактивных заданий и ряда дополнительных задач для самообучения. Систематически выстроенная лексика и грамматика, ясные цели и задачи, а упражнения тщательно разработаны. Все это поможет Вам научиться выражать свое мнение на немецком языке в устной и письменной форме. Данный файл подводит к уровню А1 и А2 по Общеевропейской классификации и готовит к экзамену.

В аудиокомплект входят компоненты:

  • Учебник;
  • Аудиодиски;
  • Рабочая тетрадь;
  • Книга для учителя.

 

Читать также:


Название: Ideen Deutsch als FreMDSprache 1,2 (уровень А1, А2)
Категория: Аудиокурсы немецкого языка
Издательство: HUEBER
Год выхода: 2010
Авторы: Krenn W., Puchta H.
Объем: 1000 страниц
Формат: pdf, ISO
Язык: немецкий
Размер файла: 1400 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-