;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокурс компании Living Language, всемирно известного лидера в области обучения иностранным языкам, несомненно, подойдет всем, кто уже изучал иностранный на начальном или среднем уровне в группе с преподавателем или самостоятельно с помощью электронного пособия или подобных программ.

100% аудио продвинутый немецкий

Проект  предназначен для улучшения разговорной речи, восприятия, чтения и написания идиоматических выражений. Приложение предоставит Вам обширные сведения о культуре и деловой жизни. Пройдя курс, Вы сможете без всяких трудностей участвовать в беседах на любые ежедневные темы, а также понимать отличия между стилями официальной и разговорной речи и соответственно реагировать на них.

Благодаря файлу, Вы сможете “присутствовать” на репетиции постановки в театре, посетите виноградники, подискутируете по поводу оформление интерьера и выучите большое количество полезных слов и фраз. Вы научитесь читать тексты газетных и журнальных статей, экономические отчеты. Вы сможете узнать, как нужно вести себя в различных ежедневных ситуациях, что будет Вам полезно в поездках за границу и в разговоре с немецко-говорящими знакомыми и сотрудниками по работе. Все, что от Вас требуется - это внимательно слушать и повторять вслед за дикторами. Не нужно ничего читать и заучивать, все разъяснения даны в аудиозаписи.

Название: 100% аудио продвинутый немецкий
Жанр: аудиокурс немецкого языка
Издательство: Delta Pulishing
Серия: Living Language
Формат Аудио: OGG">
Качество Аудио: 64 кБит/с 44 кГц, стерео
Язык: русский
Размер файла: 85 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-