;

Эффективное изучение иностранных языков

В пособии содержится 100 уроков, которые дают возможность начинающим изучить базовую лексику. Содержание издания  соответствует уровням A1 и A2 согласно общеевропейскому стандарту, а потому отлично подойдет для всех типов общеобразовательных учреждений. Данные записи могут эффективно использоваться в качестве дополнительного приложения для школ и курсов.

Book2

Даже не имея минимальных знаний на данный момент, используя программу, учащиеся очень быстро научатся свободно разговаривать на иностранном в ежедневных ситуациях. В данном комплекте для получения эффективного результата используется метод сочетание аудиозаписи и текста.

Преимущества:

  • 100 уроков помогут учащимся быстро выучить зарубежный и говорить на нем в самых разных ситуациях: в отеле, ресторане или легкой светской беседе, во время отпуска, знакомства с людьми, в кабинете врача, в банке, совершая покупки и т.д.;
  • Можно загрузить аудиофайлы в mp3-плеер и слушать их в любом месте: на автобусной остановке или на железнодорожном вокзале, в машине и во время перерыва на обед;
  • Каждую фразу аудиокурса итальянского языка Book2” можно прослушать на итальянском языке отдельно с нормальным и медленным темпом произношения.

Читайте также Книги на итальянском языке

Название: Book2
Жанр: аудиокурс итальянского языка
Издательство: Goethe Verlag
Год издания: 2011
Автор: Goethe Verlag
Объем: 101 страница
Формат книги: Формат Аудио: MP3
Качество Аудио: 48 kbps
Язык: русский, итальянский
Размер файла: 298 Мб

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-