;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В жизни каждого современного человека прочные позиции занимает или займет в скором времени английский язык. Уже становится трудно добиться продвижения по карьерной лестнице, не зная его. Чтобы не остановиться в профессиональном росте, многие стараются восполнить этот пробел в знаниях.

Английский язык за рулем. Аудио. Башуткин Н.Н.

Порой единственное, что может существенно помешать достижению этой цели, так это недостаток времени. Помочь в этом могут различные пособия. К примеру, передвигаясь на личном автомобиле, тем более, если впереди затор или пробка, можно использовать аудиоприложение «Английский за рулем (mp3)». Оно обладает уникальным свойством не только помогать в изучении языка, но и при этом сохраняет у учащегося интерес к подаваемому материалу.

При регулярном прослушивании аудиозаписей можно достичь:

  • заметного увеличения словарного запаса;
  • владения лексикой, необходимой при походе в магазин или ресторан, обращению в больницу, размещении в гостинице и так далее;
  • формирования навыков устной речи и аудирования и многое другое.

Данный курс, позволяющий находясь за рулем автомобиля слушать аудиодиски и одновременно изучать язык, непременно позволит учащемуся без затруднений наладить общение с любым англоязычным собеседником как на деловые, так и на повседневные темы.


Категория: Аудиокурсы английского языка для начинающих
Издательство: Концерн Ростов-на-Дону
Год выхода: 2001-2003
Авторы: Башуткин Н. Н.
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 04:24:24
Размер файла: 36.4 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-