;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе изучения иностранного языка очень важно комплексно развивать все 4 языковых навыка. При этом специалисты советуют обращать особое внимание на совершенствование умений восприятия англоязычной речи на слух и говорения. Ведь нередко учащиеся испытывают огромные трудности в обучении именно из-за недостаточного выполнения тех упражнений, которые помогают их развивать.

Аудиокурс американского английского МГУ

Описываемый комплекс «Прекрасная Америка. Аудиокурс американского английского» был разработан группой сотрудников центра иностранных языков при МГУ. Он отображает только самый актуальный учебный материал, знание которого позволит учащимся в кратчайшие сроки освоить базовый курс английского языка.

 

Читайте также:

Английский язык для чайников - книга Гейла Бреннера

 

Вся иностранная лексика, которая предлагается учащимся для изучения, сопровождается русскоязычным переводом, а также систематически повторяется и закрепляется в упражнениях. Это дает возможность использовать данный аудиокурс не только на групповых занятиях с преподавателем, но и в процессе индивидуального обучения. Хотя последний файл курса и содержит некоторые непереведенные фразы, которые практически не вызывают трудностей в учебе.

Систематическое прослушивание аудиозаписей по английскому языку «Прекрасная Америка», которые сделаны в mp3-формате для облегчения использования, поможет учащимся создать свой активный словарь и с легкостью использовать его в повседневной жизни.


Категория: Аудиокурсы английского языка
Авторы: Гордеева Е., Курилов В., Лав М.
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 01:02:01
Размер файла: 52.3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-