;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Совершенствуя свои знания по иностранному языку, вы развиваетесь и сами. В процессе обучения активизируются все мыслительные процессы, расширяется кругозор, вы учитесь строить диалог как со своими партнерами по группе, так и с иностранцами.

New headway: upper intermediate. 3rd edition

Если вы владеете средним уровнем знаний, то пора повышать их. Пособие New Headway Upper-Intermediate 3rd edition поможет с увлечением изучать язык. В процессе чтения и анализа языковых явлений данного курса вы сможете легко смотреть фильмы на английском, читать неадаптированную литературу, свободно поддерживать разговор с носителями языка.

В состав учебного комплекса входят:

  • Student`s Book поможет овладеть актуальными лексическими темами. Для закрепления грамматики авторы учебника включили упражнения по таким темам, как времена активного и пассивного залога, комбинированные и сложные предложения;
  • Workbook поможет активизировать полученные из основного курса знания по грамматике, фонетике, лексике, чтению;
  • Собраны аудиоматериалы по совершенствованию навыков восприятия речи на слух, фонетических умений;
  • Teacher’s Book и Teacher’s Resource Book представляют особо важную часть комплекса, в котором находятся и методические разработки, а также способы организации ситуаций общения.

Данный курс уже выдержал несколько изданий, каждое из которых имеет свои преимущества и помогает целостно развивать язык.


Категория: Аудиокурсы на английском
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 1999
Формат: mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:19:53
Размер файла: 73 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-