;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Выучить английский язык – значить овладеть навыками использования его во всех видах речевой деятельности, что осуществляется на различного рода материалах. Чтобы научиться правильному произношению на этом языке, рекомендуется прибегнуть к помощи книжек, основанных на аудио- и видеоматериалах.

Говорите по-английски. Диксон Р.

Пособие «Говорите по-английски» Ричарда Диксона состоит из 15 уроков по основам английского, тексты и диалоги каждого из которых записаны в аудиофайлы. Курс будет полезен как тем, кто только начинает осваивать язык, так и тем, кто в краткие сроки желает возобновить в памяти ранее полученные знания.

В начале издания дано вступление, в котором даны детальные рекомендации того, как наиболее эффективно учиться по предложенному пособию. Также в курсе приведено фонетическую часть, к которой рекомендуется обращаться в случае возникновения трудностей.

По окончании обучения по данному курсу, учащиеся овладеют основами «чистого» произношения и отработают навыки аудирования. При комплексном использовании представленного пособия с любым другим учебником оно поможет в усвоении основ письма и чтения.


Категория: Аудиокурсы английского языка
Издательство: Мелодия
Год выхода: 1990
Авторы: Диксон Р.
Формат: mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:58:24
Размер файла: 107 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-