;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами аудиокнига на украинском языке по детективному роману, который написала в 2001 году украинская писательница и переводчица Евгения Кононенко. Написан он на пересечении триллера, детектива, киносценария с иронично-саркастическим очерком, но при этом, ни к одному из этих жанров не принадлежит, а якобы имитирует каждый из них.

Аудиокнига на украинском языке “Имитация” (Кононенко Е.)

Краткое описание аудиокниги на украинском языке “Имитация”:

В аудиокниге на украинском языке “Имитация” все происходило согласно  канонам детективного жанра. При очень сомнительном несчастном случае погибла молодая женщина из среды киевской "элиты". Но так кажется только изначально. Дальше, во время расследования, всплывает на поверхность совсем другая картина.

На востоке Украины, в каком-то Богом забытом Комбинатном под колесами товарняка погибает 37 летняя красавица Марианна Хрипович. Она является сотрудницей международного учреждения поддержки одаренных детей. Ее киевские друзья, любовники и коллеги, встревожены неожиданной смертью и начинают собственное расследование. Однако последствия их поисков не входят ни в какие классические схемы.

В аудиокниге на украинском языке “Имитация” Евгения Кононенко сумела придумать “чисто украинское убийство”, которое присуще только для активно “расстроенной” Украины, в которой имитацией стает все: американский благочинный фонд, любовь, семейная жизнь, материнская любовь, дружба и даже расследование.


Название: Имитация
Категория: Аудиокниги на украинском языке
Издательство: Сидиком
Жанр фильма: детектив
Год выхода: 2008
Авторы: Евгения Кононенко
Формат: mp3
Аудио: 192 кб/сек
Язык: украинский
Размер файла: 511 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-