;

Эффективное изучение иностранных языков

Сколько людей − столько и взглядов и предпочтений. И касается это полностью всего, в том числе, и организации процесса обучения иностранному языку. Кому-то легче работать с классическими учебниками, кто-то отдает предпочтение нестандартным приемам обучения. Однако и для первых, и для вторых важно регулярно разбавлять учебный процесс и стимулировать себя к дальнейшему обучению.

Библия на немецком. Аудио

В данном файле представлена аудиозапись Старого и Нового Завета, прослушивание которой будет более актуальным и результативным для взрослых учащихся. Однако при желании, и школьники смогут понести от этого процесса немалую пользу.

 

Читайте также:

Стефан Цвейг, аудиокниги на немецком

 

Использование аудиозаписи возможно и в качестве самостоятельного учебного материала, и в совокупности с печатным изданием. Главным предназначением аудиофайла является отработка навыков восприятия немецкого языка на слух и расширение словарного запаса учащихся лексикой одновременно узкой и общенаправленной тематики. Учитывая специфичность тематики записи, ее применение возможно чаще всего при самостоятельном обучении или на курсах иностранных языков.


Название: Библия на немецком. Аудио
Категория: Аудиокниги на немецком языке
Издательство: Genfer Bibelgesellschaft
Год выхода: 2003
Формат:
Аудио: 24 kb/s
Язык: немецкий
Размер файла: 108 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-