;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами аудиокнига на немецком языке, начитанная по фантастическому роману английской писательницы. В ней идет речь о том, как раса пришельцев Душ захватывает Землю и её жителей.

Аудиокнига на немецком языке “Seelen / Носители” (С. Майер)

Краткое описание:

Описывается раса пришельцев-паразитов, которые вселялись в тела живущих на планетах существ, подчиняя их своей воле, и таким образом захватывая целые планеты.

Наступила очередь Земли, которая уже практически вся захвачена пришельцами. Однако после вселения очередной души Странницы, которая успела пожить на восьми разного вида планетах космоса, возникают проблемы. Человеческий разум юной девушки по имени Мелани оказался слишком привязанным к близким людям и не позволяет полностью захватить тело.

Сначала Душа пытается сломить Мелани, но в итоге сама “очеловечивается” и получает новые чувства и эмоции, которые захватывают инопланетное существо, никогда не испытывавшее ничего подобного ранее. Они заключают союз и начинают помогать друг другу. Что ожидает Мелани и все человечество, Вы узнаете, слушая замечательную аудиокнигу на немецком языке “Seelen / Носители”.


Название: Seelen / Носители
Категория: Аудиокниги на немецком языке
Издательство: Hamburg Verlag
Жанр фильма: фантастика
Год выхода: 2008
Авторы: Stephenie Meyer
Формат:
Аудио: 128 kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 545 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-