;

Эффективное изучение иностранных языков

В вашем распоряжении аудиокнига на немецком языке, которая возглавляет девятнадцать самых престижных списков бестселлеров. Это продолжение трилогии Сьюзен Коллинз “Игры голода”. Автор романа признана одним из самых читаемых как в своей стране, так и за ее пределами. Ее произведения пользуются одинаковой популярностью и у подростков, и у старшего поколения, заставляя задуматься о том, насколько дорога жизнь человека, и насколько просто с ней обращаются те, кому она не принадлежит.

Gefаhrliche Liebe / И вспыхнет пламя (С. Коллинз)

Краткое описание аудиокниги на немецком языке “Gefаhrliche Liebe / И вспыхнет пламя”:

Сюжет аудиокниги на немецком языке “GefаhrlicheLiebe / И вспыхнет пламя” предлагает читателю перенестись в возможное недалекое будущее планеты, в государство – Панем, со столицей Капитолием, территория которого разделена на области – дистрикты. Все события романа разворачиваются вокруг главных героев Китнисс Эвердин и Пита Меларка, которые впервые за всю историю проведения Голодных игр были признаны победителями вдвоем одновременно.

Власти страны и президент не верят, что попытка самоубийства Китнисс во время игр, была попыткой спасти жизнь любимого. Они видят в ее действиях попытку к бунту против правящей власти. Поступок главной героини аудиокниги на немецком языке  приводит к тому, что жители дистриктов видят в ней идейного лидера, который может возглавить бунт против администрации Панема.

Но наступает время юбилейных 75-х голодных игр, участниками которых будут победители предыдущих годов. Главным героям Gefаhrliche Liebe / И вспыхнет пламя” предстоит снова оказаться на арене опасного квеста, где им предстоит встретить новых друзей и новых врагов, преодолеть все препятствия и все ловушки, подготовленные Капитолием, а также разобраться в своих чувствах.

Название: Gefаhrliche Liebe / И вспыхнет пламя
Жанр: аудиокнига на немецком языке
Издательство: Oetinger
Год издания: 2010
Автор: Suzanne Collins / Сьюзен Коллинз
Диктор: Maria Koschny / Мария Кошни
Формат Аудио:
Качество Аудио: 192 kbps
Продолжительность: 06 ч.  37 мин.
Язык: немецкий
Размер файла: 577 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-