;

Эффективное изучение иностранных языков

Предлагаем Вашему вниманию новеллу немецкого писателя Франца Кафки «Превращение», написанную в 1912 году. Одна из самых известных работ автора, вместе с такими новеллами, как «В исправительной колонии» и «Приговор», она должна была составить сборник «Кары», публикация которого, из-за неудавшихся переговоров с издателем так и не состоялась.

La metamorfosi / Превращение

Аудиокнига на итальянском языке «La metamorfosi / Превращение» вместе с другими произведениями автора долгое время находились под запретом в Советском Союзе. В основном потому, что Кафка очень остро и глубоко раскрывал проблему власти и деспотизма. Но в девяностые, после того, как на книжных прилавках начали появляется его сочинения, каждый образованный человек желал приобрести себе экземпляр.

Сюжет этой аудиокниги повествует нам о молодом коммивояжере, который проснувшись обнаружил, что превратился в ужасное насекомое. Он застрял в своей комнате и не может встать даже с кровати. Единственный кто проявляет хоть какое-то сострадание к нему, это его сестра. Но когда семье приходится совсем туго, родные забывают о нем и придают забвению.


Категория: Аудиокниги на итальянском
Авторы: Ф. Кафка
Формат: mp3
Аудио: 128 kbps
Язык: итальянский
Размер файла: 103,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-