;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами аудиокнига по одноименному роману всемирно известного писателя Мигеля де Сервантеса Сааведра, в которой рассказывается о страстной любви цыганки и кабальеро.

Аудионига на испанском языке “La gitanilla” (М. Сервантес)

Краткое описание:

Это очень интересная небольшая новелла с захватывающим сюжетом и счастливой развязкой, в которой множество симпатичных персонажей, дивных стихотворений и чудесных шуток.

Молоденькая красавица-цыганка по имени Пресьоса с золотыми кудрями и зелеными глазами восхищает всех не только своим изумительным пением и танцами, но также и своим исключительно приличным поведением. И, однажды, эта пятнадцатилетняя цыганочка встречает юношу, который ее называется Андресом, хоть на самом деле, как мы узнаем потом, его зовут Хуан.

 

Читайте также:

Падение дома Ашеров на испанском, скачать аудиокнигу

 

Юноша от нее без ума и готов жениться на ней, но умная Пресьоса чрезвычайно убедительно сказала ему, что для начала они должны два года общаться, а уже потом поженятся, если им обоим все придется по вкусу. И для этого он должен прожить в таборе эти два года.

Слушайте аудиокнигу на испанском языке “La gitanilla” и Вы узнаете, как же юноша будет добиваться сердца любимой и сможет ли он прожить бок обок с цыганами в их таборе.


Название: La gitanilla
Категория: Аудиокниги на испанском языке
Издательство: RPP
Жанр фильма: новелла
Год выхода: 2008
Авторы: Мигель де Сервантес Сааведра
Формат:
Аудио: 160 kbps
Язык: испанский
Размер файла: 61,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-