;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига на французском языке  принадлежит перу известного писателя, книги которого переведены на 33 языка стран мира. Главные герои - астрофизик Эдриен и археолог Кейра. Он изучает историю по звездам, а она по тому, что осталось от прошлых поколений. Но объединяет их общая цель, которая заключается в познании прошлого планеты Земля и Вселенной в целом.

Le Premier Jour / Первый день (М. Леви)

Краткое описание:

Сюжет “Le Premier Jour / Первый день” увлекает с первых страниц и держит в напряжении на протяжении всего романа. Тайны, интриги и приключения, которые ожидают главных героев, затягивают в пучину захватывающих впечатлений и переживаний, а большое количество разноплановой, познавательной информации делает произведение непревзойденным кладезем знаний, приоткрывая занавес профессиональных тонкостей.

Эдриену и Кейре предстоит обнаружить в кратере потухшего вулкана необычный и таинственный амулет. Это станет началом цепи опасных, непредвиденных, но очень увлекательных приключений, которые приблизят их к заветной мечте. Вы не сможете остаться равнодушным, прослушав увлекательную романтическую аудиокнигу на французском языке Le Premier Jour / Первый день”, которая ярким образом закрепляется в памяти.

Название: Le Premier Jour / Первый день
Жанр: аудиокнига на французском языке
Издательство: Audiolib Editions
Год издания: 2010
Автор: Marc Levy / Марк Леви
Диктор: Sеbastien Hеbrant
Продолжительность: 11ч. 34мин. 01с.
Формат Аудио: MP3
Качество Аудио: 128 kbps
Язык: французский
Размер файла: 681 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-