;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига на французском языке “Человек-зверь” - роман написан основоположником натурализма в литературе Эмилем Золей и является частью двадцатитомной эпопеи “Ругон-Маккары”. Один из самых осмысленных и трагичных романов цикла , в котором показан весь спектр человеческих чувств от любви до ненависти, от страсти к отвращению. Одна из первых в истории мировой литературы удачных попыток понять душу маньяка-убийцы, человека, который пытается побороть болезненную потребность  в насилии и постоянно проигрывающего своей животной страсти…

La bete humaine/Человек-зверь, аудиокнига на французском

“Человек-зверь” раскрывает объемный  исторический и бытовой уклад  жизнь нескольких поколений одной семьи.  Золя наглядно показывает, как законы природы влияют на героев эпопеи.

Персонажи  вырваны  из привычного уклада жизни и оказываются  в плену своих  страстей. Причины побуждений для осуществления  злодеяния разные: подозрения, меркантильность, страсть и, наконец, безумное  инстинктивное  желание владеть человеком до конца, до смертельного  вздоха... Завершение книги блестяще! Умирают все!

Название: La bete humaine / Человек-зверь
Жанр: аудиокнига на французском языке
Издательство: Livraphone
Год издания: 2006
Автор: Эмиль Золя
Диктор: Eric Herson-Macarel
Формат Аудио:
Качество Аудио:128 кБит/с
Язык: французский
Продолжительность: 12 ч. 19 мин.
Размер файла: 684 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-