;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В большинстве случаев при изучении иностранного языка нам приходится слушать и читать типовые тексты, которые предлагают лексику для построения типовых ситуаций общения. И лишь единицы обращаются к художественной литературе, чтобы не только разносторонне освоить язык, но и узнать что-то полезное.

Аудиокниги  на английском языке в исполнении Стивена Фрая

Особый вклад в саморазвитие и в развитие языка помогут принести аудиокниги на английском языке в исполнении Стивена Фрая. Это актер, писатель и шоу-бизнесмен, который обладает очень четкой дикцией и неординарным мышлением. Его книги – это способ заставить читателя и слушателя размышлять.

 

Читайте также:

Аудиокниги на английском языке Harry Potter

Английский клуб. Приключенческие рассказы на английском языке

 

В данном файле вы найдете:

  • аудиокнигу «Лжец», которая принадлежит авторству Стивена Фрая и наполнена тончайшим английским юмором, иронией, шутками и каламбурами. В данном произведении автор рассказывает о человеке, который любит приврать, создавая совершенно новые повороты в своей жизни. Каждая из 12 глав представлена отдельным аудиофайлом;
  • вторая книга – «Как творить историю». Это произведение о том, как молодому аспиранту представляется шанс изменить историю с помощью путешествия на машине времени. Он решает вместе с немецким физиком не допустить рождения Адольфа Гитлера. Данная книга представляет собой больше размышления над риторическими вопросами.


Название: Аудиокниги на английском языке в исполнении Стивена Фрая
Категория: Аудиокниги на английском
Издательство: Random House Audiobooks
Год выхода: 2007
Авторы: Stephen Fry
Формат: mp3
Аудио: 32 kb/s
Продолжительность: 15:07:24
Язык: английский
Размер файла: 152 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-