;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

The Casual Vacancy – аудиокнига на английском языке по произведению британской писательницы Дж. К. Роулинг. Первый написанный автором роман, который ориентированный на взрослую аудиторию, полный чёрного юмора с неожиданной развязкой, наводящей на размышления.

Аудиокнига на английском языке “The Casual Vacancy” (Дж. К. Роулинг)

Краткое описание файла

Начинается рассказ с того, что на сороковом году жизни в Пэгфорде скоропостижно скончался мэр Барри Фэрбразер. Данное событие повергает в шок всех горожан.

В провинциальном английском городке Пэгфорде с древним монастырём и мощёной рыночной площадью на первый взгляд царит полная идиллия, но так ли это на самом деле? Что может скрываться за красивыми английскими фасадами?

На самом же деле тихий и уютный городок находится в состоянии войны уже давно. Богатые конфликтуют с бедными, жёны – с мужьями, подростки – с родителями, учителя – с учениками. Славный Пэгфорд не такой уж и спокойный, каким Вам кажется на первый взгляд.

А освободившееся кресло мэра лишь обостряет все и без того существующие конфликты, более того, грозит привести к войне, которую маленький городок ещё не видел. Кто же сумеет победить на выборах, которые наполненные страстью, двуличием и самыми неожиданными разоблачениями? Все это Вы узнаете из данной англоязычной аудиокниги.


Название: The Casual Vacancy
Категория: Аудиокниги на английском
Издательство: Littlebrown
Жанр: черная комедия
Год выхода: 2012
Авторы: Дж. К. Роулинг
Формат: mp3
Аудио: 259 Kbps+268 Kbps+261 Kbps
Продолжительность: 17:55:00
Язык: английский
Размер файла: 717 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-