;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига повествует о жизни банкира Энди Дюфрейна. Это известный роман великого американского писателя-фантаста Стивена Кинга. По мотивам данного произведения, был снят одноименный фильм, который считается одним из лучших в истории кинематографа.

Побег из Шоушенка

Краткое описание файла

Энди Дюфрейн, банкир и экономист, был приговорен к пожизненному сроку в тюрьме Шоушенк за убийство жены и ее любовника, которое он не совершал. В Шоушенке главный герой столкнулся с реалиями тюремной жизни. Охранники не воспринимали заключенных как людей и относились к ним как к животным. Особенно выделялся начальник охраны Байрон Хедли, который запросто мог покалечить или даже убить кого-то, если что-то происходило не так, как он того хотел. Начальник тюрьмы Сэмюел Нортон делает вид, что здесь соблюдаются все права и законы. А на самом деле использует Энди для своих финансовых махинаций.

 

Читайте также:

Темная лощина. Дж. Коннолли на английском

Чёрные холмы. Д. Симмонс на английском

 

Главный герой произведения пытается изменить жизнь заключенных: занимается расширением тюремной библиотеки, помогает им получить образование. Также он пытается добиться пересмотра его дела, но это не на руку начальнику тюрьмы. Нортон с помощью Хедли разрушает все, что создал Энди, а его самого сажает в карцер.

Сможет ли Дюфрейн добиться справедливости и выйдет ли он когда-то отсюда, Вы сможете узнать, прослушав эту аудиокнигу.

Название: Побег из Шоушенка
Жанр: аудиокнига на английском языке
Автор: S. King / Стивен Кинг
Формат аудио: mp3
Качество аудио: 128 kbps
Язык: английский
Размер файла: 83,9 Мб

Скачать

 

Читайте также:

Туман. С. Кинг на английском

 

Предлагаем не только скачать аудиокнигу Побег из Шоушенка, но и посмотреть видео, в котором произведение читается на двух языках. Это поможет подтянуть восприятие английского на слух и лучше понять историю.

Часть 1
Часть 2
Часть 3

Как скачать видео

На нужном видео перейдите на сайт Ютуб. Затем нажмите кнопку "Скачать" и выберите подходящее качество. Далее начнется загрузка видео.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-