;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Dantes Peak / Пик Данте» – это адаптированная аудиокнига на английском языке, которая предназначена для чтения с одновременным прослушиванием и выполнением заданий на понимание сюжета. Несложная лексика и основные грамматические структуры призваны помочь эффективней воспринять материал как при самостоятельном прослушивании, так и на групповом сеансе во время урока с начинающими изучать английский язык.

Пик Данте – аудиокнига на английском языке

Краткое описание файла

Главный герой романа, ученый-вулканолог Гарри Далтон, отправляется на Пик Данте, для выполнения своей привычной работы – исследования сейсмической активности. Ситуация вокруг местного вулкана насторожила Гарри. Все события, происходящие возле маленького городка у подножия Пика Данте, указывают, что случится катастрофа – вулкан просыпается после долгих лет сна.

Вся беда в том, что никто ему не верит. Правительство укоряет ему, что в прошлый раз, когда он предрекал извержение, ничего подобного не случилось. И лишь местный мэр города Рэйчел Уэндо верит Гарри. Вместе они предпринимают меры, которые должны спасти жителей от неминуемой катастрофы.

Занимаясь с представленной аудиокнигой, Вы не только улучшите свои языковые навыки английского языка, но и узнаете интереснейшую и полную ярких событий историю.

Название: Dantes Peak / Пик Данте
Жанр: аудиокнига на английском языке
Издательство: Pearson Education Limited
Год издания: 2008
Автор: Dewey Gram
Формат аудио: mp3
Качество аудио: 128 kbps
Язык: английский
Размер файла: 68,21 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-