;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данная рабочая тетрадь "Enjoy English. Английский с удовольствием" входит в состав одноименного учебно-методического комплекса, есть дополнением к учебнику, связана с ним структурно и функционально и предназначена для учеников четвертых классов общеобразовательных учреждений, которые третий год изучают этот язык. Авторами являются ведущие специалисты в сфере изучения английского – М. З. Биболетова, О.  А. Денисенко и Н. Н. Трубанева. Главными направлениями данной рабочей тетради являются: активизация, развитие и закрепление грамматических знаний и умений, которые в интересной форме изложены в пособии, и навыки употребления англоязычных слов в повседневной речи.

Рабочая тетрадь Enjoy English 4 класс Биболетова

Поделено пособие на семь юнитов по три секции в каждом блоке и проектные работы в конце тетрадки. Состоит тетрадь также из упражнений, при написании которых будет задействован творческий потенциал школьника и его фантазия. Многообразие ярких и красочных фотографий, рисунков, кроссвордов и комиксов заинтересуют любого, даже самого придирчивого ученика.

Заканчивается издание тестово-контрольными заданиями для осуществления самоконтроля и рефлексии. Рабочая тетрадь "Enjoy English 4 класс. Биболетова М. З." рекомендована для учеников четвертого класса Государственным стандартом по иностранных языках.


Издательство: Титул
Год выхода: 2008
Авторы: Биболетова М. З., Денисенко О. А., Трубанева Н. Н.
Объем: 81 страница
Формат: djvu
Размер файла: 4,05 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-