;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса "Enjoy English. Английский с удовольствием" для учеников седьмых классов. Подходит эта тетрадь, если изучение языка началось со второго класса. Основной целью этой серии есть развитие и закрепление орфографических, графических и речевых навыков, изложенных в учебнике, а также пополнение словарного запаса и грамматических умений и знаний.

Рабочая тетрадь Еnjoy Еnglish 7 класс Биболетова

В состав этого пособия входят разные по своей форме задания: упражнения, кроссворды, комиксы, исторические сведения, а также задания повышенной сложности, что выражает личностно-ориентированный подход к обучению английскому языку. Выполнение таких заданий понравится каждому, ведь при такой работе обязательно формируется творческий процесс и позитивный настрой.

Рефлексия и самоконтроль достигаются благодаря множеству тестовых заданий, которые используются для проверки знаний в ЕГЭ.  Приложение рекомендовано для шестого года изучения английского языка Государственным стандартом общего образования по иностранным языкам.


Издательство: Титул
Год выхода: 2010
Авторы: Биболетова М. З., Бабушис Е. Е.
Объем: 81 страница
Формат: pdf
Размер файла: 4,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-