;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Школьникам, начинающим изучение английского языка и познакомившимся с его правилами, полезно обратиться к аудиокурсам. Это поможет выработать правильное произношение и пополнить словарный запас. Некоторые аудиоматериалы для ребят и их родителей создаются на основе известных произведений.

Английский язык для школьников

Именно этот прием использовали создатели приложения «Английский язык для школьников». Вместе с любимыми персонажами сказки Льюиса Керролла «Алиса в стране чудес» ребята путешествуют на поезде, беседуют с Мартовским Зайцем и за чашкой чая изучают правила этикета.

Пособие наполнено увлекательными и незабываемыми приключениями. Ребята сначала получают задание избавить от простуды Белого Кролика, а затем их ждет путешествие к цирку. С помощью аудиокурса дети перемещаются в долину Слов, где Мистер Словарь представляет их вниманию слова-деревья и ветви-значения.

В качестве бонуса школьники получают в копилку своих знаний новые слова и словосочетания,  которые с успехом можно использовать в повседневной жизни.  Курс учит детей применять полученные знания на практике.


Издательство: КАРО
Год выхода: 2008
Авторы: Голицынский Ю. Б.
Формат: mp3
Аудио: 192 kbps
Продолжительность: 01:16:00
Размер файла: 105 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-