;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Английский язык. Техника чтения» – это видеоучебник английского языка для детей, который сможет научить их читать по интересной методике, разработанной Н. Зайцевым. Учебник нагляден и имеет системный подход. Применить курс можно и к другим предметам.

Скачать видеоучебник

Задания не легки, но и не сказать, что тяжелы. Главное, что они не утомительны. Дети максимально проявят свой интерес. Все уроки поставлены в виде игр.

Обучаться непросто не только взрослым, но и маленьким ученикам. Основные сложности вызывает раздел грамматики. Пособие «Английский язык. Техника чтения» предоставит всю грамматику как можно наглядней. Будет такая наглядность иметь вид таблиц, составленных по простому алгоритму.

Видеокурс поможет эффективнее воспользоваться словесно-логической информацией, сообщаемой учителями, книгами, англоязычной грамматикой.

Жанр: видеоучебник для детей
Год выхода: 2006
Форма: avi
Размер файла: 245 Мб

Скачать

Таблицы к курсу «Английский язык. Техника чтения»

Таблицы разработаны так: составление частей по сходству, грамматические категории представлены разными цветами, смежности и различия. Все это убыстрит изучение грамматики в несколько раз.

Таблички, представленные на 13 листах, заменят традиционные грамматические разделы. Грамматика, правописание вопросительных, утвердительных, отрицательных, вопросительно-отрицательных предложений прошедшего, будущего, настоящего времени будет изучаться намного эффективнее, если использовать данный курс.

Издательство: ТПО «Грифон»
Год выхода: 1991
Авторы: Зайцев Н. А.
Объем: 51 страница
Формат: pdf, JPEG
Комплект: инструкция, карточки с транскрипционными значками, таблица, словарь в количестве 2 000 слов.
Размер файла: 12,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-