;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если перед человеком стоит цель: наилучшим образом усвоить такую важную дисциплину, как английский язык, то ему нужно приучить себя к постоянному контролю над получаемыми знаниями. Причем делать это надо, начиная со школьных лет. Помощниками в этом вопросе станут качественные решебники.

Домашняя работа по английскому языку. 8 класс. К учебнику Кауфмана К. И.

Пособие «Домашняя работа по английскому языку. 8 класс. К. И. Кауфман» состоит из семи юнитов, в которые включены ответы на аудиторные и внеклассные задания. Работа с решебником позволит школьникам качественным образом подготовиться к выполнению итоговых и промежуточных проверочных работ. Удобство в использовании книги станет очевидным не только для самих учеников, но и для учителя, который сможет обратить внимание своих подопечных на образцовое выполнение в учебнике домашних заданий. Это позволит ребятам не делать ошибок в оформлении, а учителю не тратить лишнее время на проверку и разбор упражнений. Данное издание может стать любимым и для родителей, поскольку им не придется гадать, правильно ли выбран алгоритм выполнения задания и верен ли ответ.

Решебник может быть использован теми, кто самостоятельно изучает язык. Ведь весьма важно вовремя обнаружить пробел в знаниях и ликвидировать его, чтобы легко продолжать дальнейший путь к покорению англоязычных вершин.


Категория: Английский язык для 8-го класса
Издательство: Москва
Год выхода: 2010
Авторы: Новикова К. Ю.
Объем: 160 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 5,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-