;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Английский язык. Тесты. 10-11 классы» – это эффективный учебник, который дает возможность подготовиться старшеклассникам общеобразовательных учреждений к сдаче тестов по данной дисциплине, а также подготовить учеников ко всем возможным трудностям во время экзаменов и зачетов.

Скачать тесты английского языка для 10-11 классов

Пособие охватывает как тематические, так и промежуточные тесты для контроля знаний, навыков и умений касающихся всех аспектов языка и видов речевой деятельности в десятом и одиннадцатом классах с повышенным уровнем обучения English.

Также в пособие включены диктанты, тексты для проверки техники чтения учеников, тренировочные упражнения разных уровней сложности и ответы к ним.

Тема занятий – страноведение Великобритании и США.

Предложенное пособие служит для проверки базовых знаний, способствует расширению словарного запаса и получению новых фактов об этих двух странах.

Издание может служить как для итогового контроля, так и для текущего. Поможет устно подготовиться к выпускному экзамену и правильно решать домашние задания по этому предмету.

Все тесты сопровождаются ключами. Пользоваться книгой могут ученики 10-11 классов, старшеклассники лицеев и гимназий, учителя и все кто самостоятельно изучает английский.

Издательство: ТетраСистемс
Год выхода: 2007
Авторы: Карницкая Г. В.
Объем: 192 страницы
Формат книги: pdf
Размер файла: 30 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-