;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данная книжка представляет собой методическое пособие, предназначенное для преподавателей младших классов. Она специально разработана для преподавания в 3 классе общеобразовательной школы. Кроме того, она является одним из компонентов серии книг, рассчитанных на преподавание языка в младшей школе.

Enjoy English. 3 класс. Книга для учителя. Биболетова М. З. и др.

Перед вами методическое руководство, подразумевающее абсолютное погружение в процесс изучения иностранного. Программа обучения, которая содержится в данном пособии, базируется на таких компонентах, как:

  • развитие речи;
  • развитие эмоциональности;
  • развитие интеллекта.

Эти три компонента входят в комплекс принципов реализации коммуникативно-когнитивного подхода, который чрезвычайно востребован на сегодняшний день.

Таким образом, не возникает сомнения в том, что данное методическое пособие основывается на речевой составляющей, которая помогает ученикам приобретать навыки общения. Следовательно, преподавая по предложенному изданию, можно научить ребенка не только разговаривать на английском, но и думать на нем, и чувствовать. Такой подход к изучению иностранного очень эффективен и используется во многих обучающих программах.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Издательство: Титул
Авторы: Биболетова М. З.

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-