;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Специалисты утверждают, что уровень приобретенных знаний иностранного языка сохраняется лишь в том случае, если человек его постоянно поддерживает. То есть, если студент может свободно разговаривать на английском языке на бытовые или профессиональные темы, знает базовые грамматические конструкции и имеет словарный запас не менее 2500-2700 лексических единиц, он должен и дальше систематически совершенствовать свои знания, иначе постепенно они просто сотрутся из памяти.

English for Advanced Learners. Бонк Н. А., Салтыкова  Е. М.

Пособие “English for Advanced Learners” составлено специально для учащихся, которые отлично знают английский язык, однако хотят закрепить и расширить рамки полученных ранее знаний и навыков.

В нем насчитывается 10 модулей, в основе которых лежит познавательный, фабульный или проблемный текст. Стоит отметить, что весь текстовый материал издания обогащен лексикой, которая считается самой распространенной и в СМИ, и в художественной литературе. Более того, рассказы Саки и Марка Твена вошли в состав данного издания без всякой адаптации.

 

Читайте также:

Аудиоуроки английского языка «BBC. Learning English»

 

Основная задача каждого из модулей – работа с текстом, результатом которой является доскональное и полное понимание прочитанного. Именно поэтому все текстовые блоки дополняются блоками с новой лексикой и практическими заданиями, выполнение которых позволяет выучить и отработать изученный материал.


Название: English for Advanced Learners
Категория: Английский для продолжающих и продвинутых
Издательство: Росмэн-Пресс
Год выхода: 2009
Авторы: Н. А. Бонк, Е. М. Салтыкова
Объем: 304 страниц
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 6,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-