;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

За всю многолетнюю практику обучения английскому языку студентов было выявлено, что диалоговая форма разговорной речи является наиболее интересной и увлекательной и помогает за достаточно короткий промежуток времени повысить свой уровень владения языком.

Разговорный английский. Самоучитель. 63 самые популярные темы в диалогах. рупнов В.Н.

Пособие «Самоучитель английского разговорного» станет отличным помощником для учащихся, владеющих английским на уровне выше среднего, кто хочет его в разы повысить и еще больше развить навыки устного общения. В учебник включено 63 популярных и актуальных темы, которые помогут построить и вести диалоги, обсуждения.

Основным отличием от других учебных пособий является то, что отдельно взятая тема для изучения закрепляется не только упражнениями, но и запоминанием новых лексических единиц и фраз. Пополняя свой словарный запас, учащиеся смогут активно участвовать в обсуждениях на ту или иную тему, активно применяя его в построении предложений. Благодаря такой направленности курса с лексико-тематическим уклоном, материал учебника легко и доступно воспринимается учениками и позволяет быстро отработать приобретенные знания на практике.


Название: Самоучитель. Разговорный английский. Крупнов В.Н.
Категория: Английский для продолжающих и продвинутых
Издательство: Астрель
Год выхода: 2010
Авторы: Крупнов В.Н.
Объем: 318 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 24,7 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-