;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Нередко преподаватели твердят о том, что сложностей при изучении иностранного языка можно избежать путем правильного выбора методики обучения. Это объясняется тем, что любой язык и, уж тем более английский, четко структурирован. Поэтому для того чтобы его выучить, нужно понять принцип его организации.

Курс лекций по английскому языку. Соснов А.

Данный файл фактически представляет собой аудиоучебник английского языка Александра Соснова. Он содержит подборку лекций данного преподавателя, которые особо ценятся за свою структуру. Стоит отметить, что автор объясняет все на русском языке. Однако он широко использует популярные англоязычные песни, которые позволяют учащимся расслабиться и осознать все особенности настоящей иноязычной речи.

Аудиофайлы сопровождаются текстами прослушанных песен и дополняются переводом и транскрипцией, что помогает студентам не только прослушивать их, но и понимать. Также в состав данного курса вошли раздаточные материалы, цель которых заключается в увеличении словаря активной лексики учащихся.

Аудиокурс направлен на изучение:

  • Грамматических правил;
  • Базовой лексики, в том числе и эмоциональной окраски тех или иных слов;
  • Фонетической системы английского языка.

В своем аудиоучебнике автор постоянно сравнивает английский язык с русским, выделяя при этом черты, характерные им обоим, и давая возможность слушателям, таким образом, быстрее выучить иностранный.


Категория: Английский для продолжающих и продвинутых
Год выхода: 2006
Авторы: Соснов А.
Формат:
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 16:07:10
Язык: английский
Размер файла: 162 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-