;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая иностранный язык, учащиеся нередко сталкиваются с трудностями, вызванными отсутствием необходимых материалов, которые помогают формировать навыки восприятия англоязычной речи на слух. А ведь последние не только определяют умение общаться с иностранцами, но и чаще всего являются первопричиной обучения.

Аудиокурс к учебнику

Описываемый аудиофайл, который дополняет издание Игнатовой Т.Н. «Английский язык. Интенсивный курс», предлагается студентам в формате mp3. Его основная цель – помочь всем желающим, в том числе и учащимся общеобразовательных учреждений, сформировать стойкие знания иностранного.

Главным его преимуществом является разнообразие тем для изучения, которые охватывают живое общение в ресторанах, гостиницах, аэропортах, а также телефонные переговоры. Работая с ним, учащиеся осваивают самую распространенную лексику, а также учат идиомы и песни, которые, к тому же, помогают разнообразить учебный процесс.

Его отличительные черты:

  • Он объединяет в себе различные ситуации, отображающие бытовое общение;
  • Во время первых занятий диктор акцентирует свое внимание на новых словах и выражениях, которые позволяют учащимся развить языковые навыки;
  • Он содержит авторские комментарии и комплекс грамматических упражнений.

Данное пособие Игнатовой Т. Н. является одним из самых востребованных среди всех аудиокурсов по изучению английского языка, записанных в mp3-формате.


Категория: Английский для продолжающих и продвинутых
Авторы: Игнатова Т.Н.
Формат:
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 01:14:50
Язык: английский
Размер файла: 67.6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-