;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

“The Official Guide to the New TOEFL IBT” – это официальный помощник для продолжающих обучение английскому языку, который стал бестселлером, Данное учебное пособие позволит полностью подготовиться к тестам на английского языка за компьютером. Процесс обучение с этим мультимедийным приложением проходит в диалоговой форме и включает в себя: практические занятия  по письму, чтении, прослушиванию аудиофайлов. Перед Вами настоящий справочник TOEFL, который абсолютно соответствует фактическому TOEFL!

 Скачать гид для сдачи TOEFL

Программа была создана людьми, которые сами делали тест. Это надежный источник, который обеспечит нам все знания нового формата экзамена. TOEFL даст практику в виде сотен подлинных проверочных вопросов, которые подготовят нас к грядущему тесту и покажут, чего нам там ждать. Программа поможет преуспеть на тесте, который обеспечит поступление в понравившийся колледж или университет.

Материалы, сопутствующие справочнику по TOEFL:

Всестороннее описание чтения и слушания вопросов с идущими подсказками, помогающими отвечать на них (вопросы). Информация о Письме и Разговоре с ответами студентов и комментариями экзаменаторов. Руководство автора для учеников языковых учебных заведений, помогающее написать эссе на английском языке.

Авторы теста и программы – это некоммерческая организация, ведущая образовательные исследования путем тестирования. Эта компания управляет миллионами тестов в США и других 180 странах мира.

Издательство: McGraw-Hill
Категория: английский язык для продолжающих
Год издания: 2006
Авторы: by Educational Testing Service
Объем: 374 страниц
Формат: CD-ROM ISO (образ диска) + Качество книги: Отсканированные страницы
Качество Аудио: WMA - 128 кбит/сек
Размер файла: 173,99 Мб

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-