;

Эффективное изучение иностранных языков

На немецком сегодня разговаривает свыше 100 миллионов человек. Владение этим иностранным чрезвычайно важно практически в каждой сфере деятельности, поэтому изучать его с каждым днем начинает все большее и большее количество людей.

Практический  курс немецкого языка для первого года обучения. Попов А. А., Попок М. Л.

Издание предназначается для учащихся вузов иностранных языков, а также для тех, кто только начинает самостоятельно осваивать речь. Данная книга является первой частью полного комплекса данных авторов и ориентирована на развитие в учащихся умений и навыков устной речи.

В процессе работы над материалами студенты смогут сформировать правильное произношение, освоить основные типы интонации и изучить правила орфографии. Справочник поможет также развить умения чтения и понимания содержимого текстов на материалах общебытовой тематики, а также небольших отрывках из оригинальной адаптированной литературы.

Курс рассчитан на 350 аудиторных часов занятий и столько же самостоятельных. Материал пособия разбит на 43 урока, в каждом из которых осуществляется подача определенной грамматической конструкции.


Название: Практический курс немецкого языка
Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: Государственное издательско-полиграфическое предприятие
Год выхода: 1997
Авторы: А.А. Попов, М.Л. Попок
Объем: 465+497 страниц
Формат:
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 118 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-