;

Эффективное изучение иностранных языков

Учебное пособие было создано известными специалистами и авторами многих пособий для общеобразовательных школ. Оно предназначено для изучения предмета младшими школьниками. Пособие рекомендуется МОН Российской Федерации, оно включено в Федеральный перечень.

Учебное пособие “Немецкий язык. 2 класс”

Книга, которая попала Вам в руки, введет Вас в мир иностранного. С изданием Вы научитесь называть окружающие Вас предметы, а также писать и читать, задавать вопросы и отвечать на них. Выполняя упражнения, Вы сможете узнать, как зовут немецких девочек и мальчиков, что они любят делать, как учатся и проводят своё свободное время.

Традиционные школьные темы изучаются на основе разнообразных игр, творческих заданий и головоломок, аутентичных текстов, веселых стишков и песенок с опорой на собственный опыт детей и богатый иллюстративный ряд. Учебник снабжен словариком, составленным по тематическому принципу.

Разве может быть не интересно, какие стишки читают школьники, какие игры они любят, и какие песни поют? На многие интересующие Вас вопросы сможет ответить эта книга. Надеемся, что работа с этим курсом доставит Вам настоящее удовольствие.


Название: Немецкий язык. 2 класс
Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: Дрофа
Год выхода: 2013
Авторы: Гальскова Н.Д., Гез Н.И.
Объем: 112 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 53.7 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-