;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное издание предназначается для интенсивного обучения на втором, продвинутом этапе. Оно может быть использовано в курсовом обучении и при работе с аспирантами и студентами неязыковых вузов. Общая цель заключается в обеспечении активного, практического овладения иностранным в устном научном общении и при чтении литературы.

Учебное пособие “Интенсивный курс немецкого языка”

Книга состоит из 10 уроков, в которые входят основной учебный текст, грамматический комментарий, письменные упражнения и тексты для чтения. Оно рассчитано на 132 - 160 аудиторных часов и 60 - 80 часов домашней работы. Основные учебные тексты в учебный процесс вводят c около 3 тыс. новых лексических единиц и разных грамматических явлений, характерных для научной речи.

Тексты позволяют развивать и совершенствовать свои навыки понимания текстов разной степени трудности и разных жанров. В упражнениях содержатся способствующие закреплению грамматических навыков задания, некоторые контрольные задания  и направленные на развитие навыков письменного высказывания задания. В пособии приводятся экспозиции уроков, ноты песен курса и рекомендации преподавателю.



Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: Высшая школа
Год выхода: 1995
Авторы: Т.Н. Смирнова
Объем: 240 страниц
Формат: djvu
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 7.2 Мб

 

 

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-