;

Эффективное изучение иностранных языков

Большой выбор учебников немецкого языка для начинающих позволяет изучать иностранный язык всем желающим. Данная книга - это первая часть учебного методического комплекса, который издан в четырех частях. Пособие предназначено для слушателей курсов, студентов ВУЗов, а также широкого круга лиц, которые самостоятельно изучают иностранный. В учебнике использована оригинальная авторская методика, которая используется в одном из лингвистических вузов России.

Учебник немецкого языка “Zeit fur Deutsch 1.1”

Издание предполагает последовательное развитие речевых навыков, соответствует требованиям к практическому курсу иностранного языка для студентов. В учебном пособии имеется 12 лекций, которые содержат учебные материалы разного плана. В конце представлен небольшой словарь сокращений и ключи к лекциям.

Его отличием является возможность обучения в любом темпе, он имеет четкое и ясное изложение грамматического материала, системную организацию лексики, аутентичные тексты, разнообразные упражнения и задания. Пособие рекомендовано Министерством образования и науки РФ.


Название: Zeit fur Deutsch 1.1
Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: Златоуст
Год выхода: 2006
Авторы: С. А. Волина, Г. Б. Воронина, Л. М. Карпова
Объем: 256 страниц
Формат: djvu
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 6.5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-