;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное учебное пособие является второй частью комплекса, оно начинается с третьего раздела. В соответствии с требованиями обучающей программы, целью работы над этой частью является подготовка учащихся к самостоятельному использованию специальной литературы, а также дальнейшего развития навыков устной речи.

Учебное пособие “Немецкий язык для политехнических вузов. Практический курс. Часть ІІ”

Книга содержит учебный материал для специальностей широкого профиля, в частности, для энергетических, машиностроительных, строительных, электронно-приборостроительных, дорожно-строительных, автомеханических, и других специальностей, смежных с ними. Весь учебный материал разделен на три подраздела (А, В, С), которые соответствуют основным группам специальностей. В каждом подразделе содержатся три структурно-однородные цикла занятий и лабораторные работы.

В практическом курсе содержатся тексты для чтения, материалы для устной речи и разные речевые задания для чтения. В конце учебника помещены ключи к лабораторным работам, словарь-минимум и сокращения терминов, которые встречаются в текстах.



Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: Высшая школа
Год выхода: 1982
Авторы: Блинов В.М., Любибогова А.И., Чихирева С.С. и др.
Объем: 256 страниц
Формат: pdf
Язык: русский
Размер файла: 17,7 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-