;

Эффективное изучение иностранных языков

Если вы только приступили к изучению немецкого языка, то начать следует с выбора пособия, содержание которого будет доступным для понимания и позволит поэтапно двигаться от простого к сложному. Иначе вы просто рискуете в достаточно короткий срок потерять интерес к предмету и обучению в целом.

Deutsch Universal. Миллер Е. Н.

Учебник «Deutsch Universal. Миллера» был создан в соответствии с этими двумя показателями и стал универсальным пособием по немецкому языку, читателями которого могут быть старшеклассники, студенты ВУЗов и все те, кто желает получить достойные знания по этому иностранному языку.

Все материалы пособия помещены в двух частях: вводном и основном курсах. Первый из них повествует о системе занятий, а содержимое второго преподносится в виде отдельных тематических порций, разбитых на пять уроков. Каждый урок, в свою очередь, содержит один из 45-ти оригинальных текстов на немецком языке и представлен большим количеством упражнений, которые делятся на пять типов:

  • Лексические;
  • Лексико-грамматические;
  • Условно-речевые;
  • Грамматические;
  • Фонетические.

Основная часть текстового содержания представляет собой аутентичные материалы. Главным направлением курса можно считать совершенствование и практическую отработку учащимися каждого вида немецкоязычной речевой деятельности.


Название: Deutsch universal
Категория: Учебники немецкого языка для ВУЗов
Издательство: СЧП
Год выхода: 1997
Авторы: Миллер Е.Н.
Объем: 648 страниц
Формат:
Язык: немецкий
Размер файла: 36 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-