;

Эффективное изучение иностранных языков

Немецкий на сегодняшний день является средством устного общения более, чем для ста миллионов человек. Это подтверждает важность владения этим языком специалистами каждой из сфер деятельности, что приводит к ежедневному увеличению числа человек, приступающих к изучению данного предмета.

Практический курс немецкого языка. Попов А. А., Попок М. Л.

Издание было создано для студентов языковых ВУЗов, а также всех желающих приступить к освоению иностранной речи. Данной книге выпала честь стать первой среди пособий, входящих в полный учебный комплекс, разработанный авторами. Основной задачей издания является помощь в развитии у студентов и учащихся навыков и умений, касающихся устной немецкоязычной речи.

Приступая к работе с учебником А.А. Попова, каждый студент может изначально начать формирование правильной речи, изучить основные интонационные типы и заняться изучением орфографических правил. Помимо этого, с помощью книги возможно научиться понимать содержимое текста, основываясь на изученной общебытовой лексике и начать читать оригинальную адаптированную литературу.

Освоение полного курса, состоящего из 43-х уроков, может занять 350 часов занятий в аудитории, и такое же количество времени потребуется на самостоятельные работы.


Название: Практический курс немецкого языка
Категория: Учебники немецкого языка для ВУЗов
Издательство: Государственное издательско-полиграфическое предприятие
Год выхода: 1997
Авторы: А.А. Попов, М.Л. Попок
Объем: 465+497 страниц
Формат:
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 118 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-