;

Эффективное изучение иностранных языков

Наиболее увлекательным и важным из человеческих явлений является язык. Для серьезного ученого необходимо уметь читать на иностранных, а для каждого это является информативным и интересным занятием, поскольку оно показывает, как в другой культуре выражается восприятие реальности. Новый язык выучить может каждый.

Пособие по немецкому языку для ВУЗов “German for Reading”

Пособие позволяет студентам значительно уменьшить трудности и повысить эффективность в изучении, а также поможет научиться читать литературу. Авторы предположили, что время на обучение у всех ограничено, поэтому здесь были использованы новые разработки и подходы в обучении, дабы предоставить самый прямой и систематический способ обучения.

В данном издании включены отрывки, которые познакомят студентов с некоторыми работами писателей, мыслителей, ученых и политических лидеров, которые придали разнообразия культуре. Этот учебник можно использовать с одинаковой эффективностью в области науки и искусства, при подготовке к проверке знаний. Справочник также пригодится студентам, которые серьезно относятся к своим проблемам чтения.


Название: German for Reading
Категория: Учебники немецкого языка для ВУЗов
Издательство: PRENTICE-HALL, INC.
Год выхода: 1973
Авторы: Karl C. Sandberg, John R. Wendel
Объем: 508 страниц
Формат: pdf
Языки: английский, немецкий
Размер файла: 14,4 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-