;

Эффективное изучение иностранных языков

Необходимость написания подобной книги обусловлена тем, что интенсивная разработка в последние годы советскими и зарубежными германистами проблем общей теории, истории, социолингвистики, коммуникативной диалектологии вносит существенные уточнения в представления об иностранном литературном.

“Немецкий литературный язык” (Филичева Н.И.)

В учебных целях обобщаются самые новые достижения отечественных и зарубежных германистов в области изучения истории и теории. В данном издании охарактеризовано становление зарубежного и периоды его развития, а также освещается обусловленный процесс его развития.

При подготовке этого пособия, автор основывался на собственном опыте во время чтения спецкурсов по проблемам национального и территориального варьирования на филологическом факультете Московского университета. Специалист опирался на трактовку общих вопросов  в советском языкознании. Привлекал работы зарубежных лингвистов. В книге объединены описания современного состояния немецкого литературного языка и характеристика исторических путей его становления и развития.



Категория: Учебники немецкого языка для ВУЗов
Издательство: Высшая школа
Год выхода: 1992
Авторы: Филичева Н.И.
Объем: 177 страниц
Формат: djvu
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 4,4 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-