;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное издание предназначается для студентов-заочников I и II курсов, учащихся в технических ВУЗах, давно изучавших иностранный или потерявших полученные ранее знания и навыки. Именно поэтому в нем содержится элементарный повторительный курс. Учебник рассчитан на три семестра и ставит целью привести студентов к чтению, пониманию и переводу общетехнической литературы средней трудности.

Учебное пособие для ВУЗов “Курс немецкого языка”

Проект содержит состоящий из пяти уроков вводный (повторительный) курс, основной раздел, ключ к грамматическим упражнениям, тексты для дополнительного чтения, а также краткий справочник по грамматике. В справочнике представлен подлежащий активному усвоению лексический, грамматический и фонетический материал, небольшие тексты, упражнения и вопросы для самоконтроля.

В приложении охвачен основной материал программы за исключением некоторых случаев употребления конъюнктива и отдельных сложных и редко встречающихся грамматических явлений, которые изучаются на последнем этапе обучения. Отбор материала подчинен основной целевой установке программы по иностранным языкам для заочных ВУЗов.


Название: Курс немецкого языка
Категория: Учебники немецкого языка для ВУЗов
Издательство: Высшая школа
Год выхода: 1973
Авторы: Канищева Е.Н.
Объем: 376 страниц
Формат: pdf
Язык: русский
Размер файла: 96,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-