;

Эффективное изучение иностранных языков

В данном издании содержатся материалы для изучения минимума необходимого для устного общения. Основной упор сделан на развитие устной речи учащихся. В нем также есть страноведческие материалы, которые помогут сориентироваться в немецкоязычных странах. Пособие предназначено для студентов учащихся в неязыковых ВУЗах, разных специальностей и форм обучения.

Учебное пособие для ВУЗов “Немецкий язык. Учебник для неязыковых вузов”

Основной целью курса является развитие у учащихся активных навыков письменной и устной речи в объеме, который необходим для элементарного общения. С помощью учебника через выполнение конкретных заданий Вы сможете активизировать лексико-грамматический материал. А в процессе решения коммуникативных заданий, Вы получите навыки говорения.

Один из самых трудных этапов – это запоминание новых слов и выражений. Но в этом ничего страшного нет. Выпишите отдельно столбиком слова и выражения, которые встретили впервые или просто плохо знакомы, с одной стороны, а их русские эквиваленты в столбик с другой стороны. Вслух учите слова. После чего закройте столбик с немецкими выражениями и попробуйте их воспроизвести. Если с первого раза ничего не получилось, не расстраивайтесь, подучите и попробуйте снова. Затем с уверенностью выполняйте упражнения.


Категория: Учебники немецкого языка для ВУЗов
Издательство: МГОУ
Год выхода: 2006
Авторы: Н.Л. Адамия
Объем: 192 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 23,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-