;

Эффективное изучение иностранных языков

Приступая к изучению иностранного, человек не стремится к простому заучиванию правил, грамматических конструкций и готовых фраз. Хороший ученик стремится разобраться в построении речи в общем. Такой подход позволяет добиться по-настоящему свободного владения изучаемого языка.

Intermediate German For Dummies / Немецкий для чайников. Wendy Foster

Учебный комплекс является практическим учебным пособием, в основе которого лежит большое количество примеров к некоторым грамматическим правилам, а также приносящие пользу упражнения, при помощи которых можно на практике потренироваться в употреблении немецкого наравне с носителем языка.

Организация обучающего процесса при помощи данного курса поможет учащемуся достаточно быстро и легко освоить немецкоязычную грамматику, а также овладеть свободным общением во время разноплановых зарубежных поездок.

Данное издание будет полезно при освоении фундаментальных основ немецкого языка, включая существительные, наречия, прилагательные, а также предлоги и местоимения. Способы их соединения вовсе не покажутся сложным явлением, скорее наоборот, они усвоятся быстро и легко.


Название: Intermediate German For Dummies/ Немецкий для чайников (средний уровень)
Категория: Учебники немецкого языка для начинающих
Издательство: Wiley Publishing, Inc.
Год выхода: 2008
Авторы: Wendy Foster
Объем: 338 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 2,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-