;

Эффективное изучение иностранных языков

Специальное издание предназначено для того, кто начинает изучать этот иностранный. Все диалоги и тексты посвящены ознакомлению Вас с бытом и жизнью немцев, а также с их родным языком. Материал изложен последовательно и дозировано, что облегчит Ваше обучение.

Учебник немецкого языка для первого года обучения (Котова К.В., Архипов А.Ф.)

В этом справочнике излагается нормативный курс грамматики. В него включается: склонение существительных, временные формы, спряжения, залоги и наклонения глагола. А также склонения прилагательных, инфинитивные обороты, местоимения, предлоги, причастия. В сборнике рассмотрены простое, сложноподчинённое и сложносочинённое предложение с придаточным субъектным, определительным, временным, дополнительным, причины, условия и цели.

Помимо этого в приложение входит более 2000 слов-значений. Изложенный в книге лексический объем обеспечивает общение с собеседником, на разные темы. Предлагается программа с темами, предусмотренными для первого года обучения. С помощью данного пособия Вы сможете изучить основы иностранного языка, познакомиться, рассказать о друзьях, семье и обо всем, что Вас окружает.


Категория: Учебники немецкого языка для начинающих
Год выхода: 1980
Авторы: Котова К.В., Архипов А.Ф.
Объем: 249 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 168 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-