;

Эффективное изучение иностранных языков

Вашему вниманию представляется иллюстрированная азбука для детей школьного возраста. Пособие составлено логопедом с многолетним стажем. С помощью данной оригинальной методики обучения Вы сможете без особых трудностей научить маленького ученика читать и самостоятельно мыслить. Эта книга разработана для малышей возрастом от пяти лет.

Учебник на немецком языке для дошкольного возраста “Buchstaben schreiben”

Детям предстоит изучать буквы вместе с Конни. Учебник состоит из веселых картинок в отдельности для каждой буквы. Каждая буква расположена на отдельной страничке, а внизу предоставлено достаточно места для того, чтобы научиться их писать. Также здесь есть и картинки, которые необходимо разукрашивать, что сделает обучение еще более увлекательным.

С помощью этого издания малыш с удовольствием выучит немецкий алфавит, научится читать и попробует писать первые в своей жизни буквы. А чтобы ребенок учился лучше писать литеры, он может посмотреть, как он написал их вначале, после чего попробовать написать снова! Занимайтесь и учитесь читать вместе с Вашим чадом, ведь учиться можно весело и интересно!


Издательство: Carlsen Verlag
Год выхода: 2003
Авторы: Meine Freundin
Объем: 27 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 6,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-