;

Эффективное изучение иностранных языков

Настоящий учебник является третьей частью учебного комплекса. Данный учебник характеризуется соответствующим требованиям, поставленным в самом начале обучения. Автор книги попытался оказать максимальную помощь учащимся при работе с этим изданием, он включил в материал необходимые комментарии. Учабник позволяет хорошо подготовиться к экзамену DELF уровня В1.

Учебное пособие по французскому языку “Expression ecrite. Niveau 3”

Учебное пособие сможет выработать у ученика навыки и умения грамотного письма и устной речи, научит свободно изъясняться на разных ситуациях, а также понимать адаптированную и неадаптированную французскую художественную литературу. Знакомство с современным чтением значительно облегчает овладение новым языком. Это является весьма важным для тех, кого интересует классическая литература, поскольку времена изменились, и ученики нередко могут столкнуться с вопросами, которые напрямую связанные с классической литературой.

Издание разделено­ на уроки и снабжено упражнениями. В основе этого пособия лежит принцип перехода от изучения языка к практическому его применению, т. е. к речи. Таким образом, овладев этим учебным пособием, ученики смогут не только подготовиться к испытанию, но и значительно увеличит уровень своих знаний.


Название: Expression ecrite. Niveau 3
Категория: Учебники французского на французском языке
Издательство: CLE International
Год выхода: 2006
Авторы: Sylvie Poisson-Quinton
Объем: 125 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 47.9 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-