;

Эффективное изучение иностранных языков

Эта книга и две аудиозаписи, которые представлены в издании, адресованы тем, кто хочет усовершенствовать свое произношение. Издание может быть использовано в средних школах, лицеях, колледжах и  ВУЗах самостоятельно в классе и в языковой лаборатории ораторского искусства. Оно также может быть использовано учителями и преподавателями.

Пособие по французскому произношению “Pronounce It Perfectly in French”

Приложение научит Вас говорить с помощью звуков и многих слов, содержащих необычные комбинации гласных с согласными. Короткие и длинные диалоги для беседы помогут Вам освоить интонацию, акцентуацию, связь и ритм. Книга начинается с произношения букв алфавита, после чего используются в слова, которые нужно произносить. После этого Вы научитесь произносить их в различных позициях в слове, и изменения в их произношении.

Это пособие разработано так, что Вы сможете использовать эту книгу и отдельно от аудио. У вас будет множество возможностей попрактиковаться в произношении простых слов и часто используемых фраз. Если тратить на обучение около двадцати минут в день, то Вы будете улучшать свое произношение настолько, что Вы будете поражены и восхищены!


Название: Pronounce It Perfectly in French
Категория: Учебники французского языка
Издательство: Barron’s Educational Series,Inc
Год выхода: 1994
Авторы: Christopher Kendris
Объем: 166 страниц
Формат: pdf, waw">wav
Язык:

 

 

Комментарии  

 
Тест
0 #1 Тест 27.01.2021 18:53
Непобедимая капча!
 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-