;

Эффективное изучение иностранных языков

Это учебное пособие охватывает материалы на промежуточном уровне, которые необходимы студентам в дополнение к классовому преподаванию. Книга написана полностью на французском, она подходит для всех, кто уже освоил основы языка. Также рекомендуется для самоучки студентов с базовыми знаниями.

exercices”" src="http://uchiyaziki.ru/images/stories/grammaire-progressive-du-francais-avec-600-exercices.jpg" border="0" alt="Учебное пособие “Grammaire Progressive du Francais avec 600 exercices”" />

Учебное пособие предоставляет возможность углубленного обзора начального уровня и новые темы для промежуточного уровня. Каждый урок учебника содержит объяснения правил грамматики с примерами и применение упражнений коммуникационной деятельности на французском. Каждый урок заканчивается разделом, содержащим “des exercices de récapitulation” и “des bilans”, чтобы помочь ученикам проанализировать содержание и оценить свои навыки.

Несмотря на то, что в этом учебнике французского языка грамматика является обновленной и современной, в нем используются классические методы обучения. В конце книги приведены таблицы спряжения, индекс, заключительный  тест и ключи к упражнениям.


Категория: Учебники французского языка
Издательство: CLE international
Год выхода: 2005
Авторы: М. Грегуар, Э. Франко
Объем: 272 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 68,7 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-