;

Эффективное изучение иностранных языков

С того момента, когда ученики начинают учить предмет, им сначала нужно заложить базовые знания грамматики. В разных ситуациях визитной карточкой учащихся является их речь. Если школьники не владеют правилами правильного строя грамматических конструкций, то красивой речь не может быть. Вниманию учащихся предлагается учебное пособие по грамматике, которое построено в соответствии с европейскими стандартами.

Учебник немецкого языка “Atelier FLE: Grammaire du Franсais niveaux B1/ B2”

Грамматика отличается от других сложностью и большим разнообразием правил-исключений. Эти правила становится главным препятствием в изучении. Данное издание содержит различные материалы. Все они распределяются по разделам, которые делятся на подразделы. Здесь пользователи также найдут упражнения.

Не нужно забывать, для того, чтобы заговорить на французском языке, нужно усердно учиться. Немало времени  придется также потратить на изучение согласования времен, наклонения и спряжений глаголов. Поэтому, не нужно рассчитывать на то, что «как-то оно само запомнится», а начинать учить все самому.


Название: Atelier FLE: Grammaire du Franсais niveaux B1/ B2
Категория: Учебники по французской грамматике, фонетике...
Издательство: Didier
Год выхода: 2006
Авторы: Э. Берар
Объем: 168 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Язык: французский
Размер файла: 53,4 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-