;

Эффективное изучение иностранных языков

Настоящее учебное пособие является сборником дополнительных упражнений и заданий к учебникам по изучению французского языка на уровне В1. Оно предназначено для студентов первого года обучения в качестве дополнительного материала, но также оно может быть использовано при преподавании первого или второго иностранного.

exercices de grammaire B1”" src="/images/stories/les-500-exercices-de-grammaire-b1-sbornik-yprazhneniu.jpg" border="0" alt="Сборник упражнений по французскому языку “Les 500 exercices de grammaire B1”" />

Книга содержит расширенную систему грамматических упражнений для лиц, изучающих предмет  на среднем уровне. Содержится расширенная система упражнений для продолжающих изучать зарубежный. Издание имеет целью поставить активизацию и употребление в связных речевых высказываниях грамматического материала, который предусмотрен основными справочниками.

Материалы различны и диктуются характером изучаемого языка. Это упражнения на анализ, сопоставление и сравнение выражений или явлений, на подстановку и ответы на вопросы. В целом книга способствует формированию основных грамматических навыков и подготавливает учеников к переходу на следующий этап обучения.



Категория: Французский язык
Издательство: Hachette
Год выхода: 2005
Авторы: Marie-Pierre Caquineau-Gündüz, Yvonne Delatour et autres
Объем: 224 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 32,9 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-